A propos      Recrutement     Lexique      Contact
03 20 83 91 45 Contact@efpcourtage.com Lundi - Vendredi 9:00 - 20:00 Samedi 9:00-12:00
A propos      Recrutement     Lexique      Contact
03 20 83 91 45 Contact@efpcourtage.com Lundi - Vendredi 9:00 - 20:00 Samedi 9:00-12:00

Nos Bureaux - Agence Lille Métropole

FLEUR MONIER

CEO & Founder

06.66.77.09.60
fmonier@efpcourtage.com

Anthony Monier

Expert Facilitateur de Projets

07.61.18.32.74
amonier@efpcourtage.com

Véronique Poly

Conseillère en Financements et Assurance de Prêts

06.61.68.22.83
vpoly@efpcourtage.com

Odile Vervaeke

Facilitatrice de Projets

07.69.27.44.24
overvaeke@efpcourtage.com

Vincent Denorme

Conseiller en Financements et Assurance de Prêts

06.59.34.26.00
vdenorme@efpcourtage.com

Martin Da Cruz

Conseiller en Financements et Assurance de Prêts

06.02.11.32.61
mdacruz@efpcourtage.com

Nicolas Hebig

Conseiller en Financements et Assurance de Prêts

06.35.27.77.69
nhebig@efpcourtage.com

Kevin Barthel

Conseiller en Financements et Assurance de Prêts

06.02.11.32.03
kbarthel@efpcourtage.com

Rachel Thumilaire

Conseillère en Financements et Assurance de Prêts

06.02.11.32.91
rthumilaire@efpcourtage.com

Parlez-nous de votre projet

nous reviendrons vers vous

    Mentions Formulaire de contact

    EFP Courtage – Courtier en Prêts Immobiliers  à Villeneuve d’Ascq.

    Les informations personnelles portées sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société EFP COURTAGE. Nous ne traiterons ou n’utiliserons vos données que dans la mesure où cela est nécessaire pour le traitement de votre demande de contact. Vos informations personnelles sont conservées pendant une durée qui ne saurait excéder trois années, sauf si une durée de conservation plus longue est autorisée ou imposée en vertu d’une obligation contractuelle, légale ou règlementaire. Pendant cette période, nous mettons en place tous moyens aptes à assurer la confidentialité et la sécurité de vos données personnelles, de manière à empêcher leur endommagement, effacement ou accès par des tiers non autorisés. Vous exercez votre droit de suppression des données vous concernant, dans les conditions décrites dans notre charte des données personnelles (lien dynamique). Vous pouvez vous opposer au traitement des données vous concernant et disposez du droit de retirer votre consentement à tout moment en vous adressant à dpo@efpcourtage.com L’accès à vos données personnelles est strictement limité à notre personnel administratif, nos employés et préposés. En dehors des cas énoncés ci-dessus, nous nous engageons à ne pas vendre, louer, céder ni donner accès à des tiers à vos données sans votre consentement préalable, à moins d’y être contraints en raison d’un motif légitime (obligation légale, lutte contre la fraude ou l’abus etc.). Vous avez la possibilité d’introduire une réclamation auprès d’une autorité de contrôle.

    SIMPLE. RAPIDE. J'APPELLE POUR OBTENIR
    LE MEILLEUR TAUX POUR MON PRÊT 🚀